Показать сообщение отдельно
what wjd
новый пользователь
Аватар для what wjd
Сообщения: 24
Регистрация: 18.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 20:12
  #61 (ПС)
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
Поправачкаон не сюда не писал этого. И прочитай внемательнее что выше пишут потом делай выводы. Во прикол не первый раз замечаю что многие повторяют чужое мнение даже на форуме.Это всё уже повторили раза 3 уже до тебе!!! Блин что заставило тебя так резко поменять своё мнение?.... та цитата?.... Блин сотню раз уже говарили "НА СЧЁТ НАПИСАНО СКОРЕЕ ВСЕГО С ГОРЕЧА, А ЛЮДЕЙ ОН НЕ ОБАБЩАЛ (но ты к этаму списку относишься)".
Какой ты умный, прям глаза мне на многие вещи открыл, помог лучше разобраться в себе. А какой психологический портрет составил- супер. Еще бы орфографических ошибок поменьше, хотя бы раза в четыре, и вообще было бы замечательно, хоть в МГУ поступай. Кстати, не думал на психолога пойти учиться?

Если серьезно, то с какого хуя ты делаешь выводы обо мне, не зная ничего?
Ты знаешь какое у меня было мнение раньше и какое сейчас? Откуда? Экстрасенс? Я как считал до первого поста Taparchi, так и считаю после.

Представляешь, мы живем в обществе, и не всегда мое или чье-либо другое мнение будет на 100% уникально. Для начала прочитай одну хорошую работу под названием "Психология народов и масс" (автор Гюстав Ле Бон), очень советую. Если даже поймешь хотя бы сотую часть- это уже можно будет считать огромнейшим прогрессом.

Смотрю ты еще и увлекся классификацией к какому списку кто относится. А аргументы где? Все твои аргументы- фраза "скорее всего", написанная касплоком? Блондин?

Мир всем

offline
Ответить с цитированием