Показать сообщение отдельно
FarshikARC
На конце -XX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Декабря 2008, 21:36
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #65 (ПС)
-Цитата от what wjd Посмотреть сообщение
Какой ты умный, прям глаза мне на многие вещи открыл, помог лучше разобраться в себе. А какой психологический портрет составил- супер. Еще бы орфографических ошибок поменьше, хотя бы раза в четыре, и вообще было бы замечательно, хоть в МГУ поступай. Кстати, не думал на психолога пойти учиться?

Если серьезно, то с какого хуя ты делаешь выводы обо мне, не зная ничего?
Ты знаешь какое у меня было мнение раньше и какое сейчас? Откуда? Экстрасенс? Я как считал до первого поста Taparchi, так и считаю после.

Представляешь, мы живем в обществе, и не всегда мое или чье-либо другое мнение будет на 100% уникально. Для начала прочитай одну хорошую работу под названием "Психология народов и масс" (автор Гюстав Ле Бон), очень советую. Если даже поймешь хотя бы сотую часть- это уже можно будет считать огромнейшим прогрессом.

Смотрю ты еще и увлекся классификацией к какому списку кто относится. А аргументы где? Все твои аргументы- фраза "скорее всего", написанная касплоком? Блондин?

Мир всем
Начну попорядку. На замечания нужно реагирывать ... нууу...попроще как нибудь. Извени может я както не так написал или ты с лево направо читаешь но портреты я не составлял, выводы о тебе зделал только для себя (и только сейчас), до этого я написал только мнение о том куда тебя(на мой взгляд) отнёс бы Алексей, были воснавном вопросы (кстате на них можно просто ответить, а не писать байду всякую). С орфографией сорь не вундеркинд в этом деле (Образно вырожаясь). Хочешь прикол на психолога думал пойти, и кстате немного психологией увлекаюсь. Я знаю что мы живём в обществе, и то что у каждого человека мнение уникальное (Кстате не как не на 100% как минимум природная отнасительность присудствует, +схожесть в мнениях).Ты сам то читал эту книжку ты "Человек толпы". Если бы ты прочитал эту книжку кстате автор ещё и философ (тебе тоже стоит поитересоваться философией ГЫ), то ты бы реагировал более адекватно и читал бы внимательнее посты. А вот насчёт уникальности мнений (прочитай книжку ВНИМАТЕЛЬНЕЕ) вырожение своего мнения не всегда должновысказываться, всему есть своё время и место, ты представь что будет если кто то напишет своё мнение и патом все у каво мнение схоже начнут писать тоже самое. Теме Пипец будет.А насчёт классификации...хм... если только для себя по класу кто как на что реагирует, каждые человек при общение делает выводы о своём собеседнике, человек сам себя приподносит. Так что на счёт книжки загнул сам не читая говоришь, что я нечего не смагу там понять, прочитай её сам то паймёшь хоть словы. Довай не будем игнорирывать тенденции породаксальных эмоций тк с точки зрения банальной эрудикции каждый индивидиум равен точке континиума обратной сопрамации))))))
P.S. Ещё фото моё посматри, а то я смотрю ты экстрасенс то не очень. я не бландин.

Последний раз редактировалось FarshikARC, 18 Декабря 2008 в 22:08.