Показать сообщение отдельно
Asket no. 1
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2008, 02:34
  #188 (ПС)
Неплохая игрушка. Играю в режиме "легенда" атакующего полузащитника: Витесс -> Депортиво Л-А -> Валенсия -> Реал - > МЮ - > Барселона.

С Витессом взял кубок и стал лучшим ассистентом Кубка Голландии. С Депортиво тоже взял Кубок. В Валенсии всего полсезона отыграл и перешёл в Мадрид. В Реале за полтора сезона взял 2 Кубка, Чемпионство и стал лучшим ассистентом Европейской Лиги. В МЮ в первый сезон взял Кубок, Чемпионство и Европейский Кубок, став в нём лучшим ассистентом. Ну и в последнем сезоне за МЮ выиграл Чемпионство, Кубок и Европейскую Лигу, во всех турнирах стал лучшим ассистентом и бомбардиром )) Перешёл в Барсу и там за прошлый сезон получил уже Золотой Мяч и стал лучшим игроком мира. Со сборной один раз всего стал 3-м на ЧМ, а так даже из группы в финальной части не всегда выходил.

Щас полсезона отшпилил в Барселоне, скажу что в МЮ играть гораздо легче чем в Реале и Барселоне, да и играть в АПЛ интереснее - в Англии играют быстрее и пространства больше как-то. По крайней мере, мне так показалось.

Теперь о минусах. Во-первых, меня какого-то хера постоянно выпускают то опорником, то в нападение, хотя это в общем-то ничего не меняет, я бегаю там где вздумается :-) Во-вторых, очень часто после пары-тройки успешных матчей (однажды я в двух матчах забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи) тебя зачем-то садят на банку. В-третьих, очень плохо что нет немецкой Бундеслиги. В-четвёртых, в режиме "легенда" почему-то вместо Лиги Чемпионов какая-то Европейская Лига, а Кубок УЕФА начинается с 1/8 и называется Европейским Кубком. В-пятых, в европейских турнирах (по крайней мере, в режиме "Легенда") явно маловато команд.

А вообще завязывать надо, слишком много времени убивается на это дело :-)

AL Hammer "Они знают"
offline
Ответить с цитированием