Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2008, 20:45
  #3600 (ПС)
Вах!м-е-г-о-ц-и-т-а-т-ы усаться.ты хотя бы понимаешь о чем он говорит??
Ассаи смеется над такими придурками,как ты.Это самый борзый из всех его треков.
ценность трека лишь в том,что здесь он на самом деле искренний,впервые.
После "голоса" я вам всем сказала,что он пошел в атаку.
Ты что,реально думаешь,что его слова"..почему я жив,а ты нет" к тебе не относятся??
Все мы для него "утопленники",один он всплыл.Считая себя таковым,он лопается от презрения к ложнонаправленым нашим умам.
Адеграунда ему мало.Ему бы еженедельно Лужники, а еще лучше собственную программу на ТВ,свое "собственное поколение".Но,имея маниакальную страсть к чистому и честному-в своем доме ему этого ничего не надо,там СЫН.
Но стать пресыщенным скептиком ему не по силам,отсюда весь этот оправдывающийся тон:
"достанься же ты мне или пойми ",а дальше откровенная защита:"это не план",короче защита Лужина.
"идет обратный отсчет" - Ассаи пытается переиграть ходы жизни,добраться до голгофы(" если я стану Богом?") ,ну и далее откровенно про нас,как об утопленниках:"река не помнит твоих желаний-ведь ты подстать им."
Он кидает понты,а вы "хаваете".(заметьте,это его выражение).Назаретянином ему не стать,пусть мечтает("пятый мир вам"),не стать,даже по той самой же причине,что не чтут пророков на родине,как не признавали 2000 лет назад в Палестине,а уж в Росси тем более.
цитируя Ассаи,давайте хотя бы объяснение,почему вас трогает что-то,а не просто междометия немтырей.

offline
Ответить с цитированием