Показать сообщение отдельно
Макеев Михаил
новый пользователь
Аватар для Макеев Михаил
Сообщения: 7
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2008, 13:13
  #455 (ПС)
подскажите как плагины в Magix Samplitide professional 6.04 вставлять?


да вроде всё через микшер.
если VST инструмент то установи его в папку magix/samplitude/vst plugins,и тоже через микшер


Добавлено через 47 минут
Расскажи что делаешь, куда кликаешь для экспорта, чо вылазит и т.д. По шагам короч

да вроде как обычно записываю дорожку миди(vst синтезатор),пытаюсь експортить не выходит,точнее как я уже говорил файл получается но он пустой.я думал может из-за маркёров(там их несколько видов)вроде перепробовал все (ну то есть ,что бы экспортировать нужно выделить всё экспортируемое место трэка).
И вот что интересно, если я, например,импортирую в программу песню какую-нибудь или просто там музыку,обрабатываю её каким-нибудь плагином,затем делаю экспорт и всё получается(т.е.например получается файл-например wav уже обработанный плагином),т.е проблемы только с миди данными.
Или вот например ещё одна проблемка,открываю в самплитуде драм машину"Groove agent" ,пытаюсь запустить её собственные ритмы(забыл толи патерны ,толи пресеты называются,но не в этом суть),дак вот пытаюсь запустить,получаю вместо звука ударных просто какое-то жужжание,пока раза три не нажмёшь на кнопку "stop",оно не прекратиться,а вот если я на миди клавиатуре клавиши нажимаю всё нормально-барбанчики стучат(т.е дорожку барабанов можно набить в ручную,в этом к стати говоря есть своя прелесть,но конечно требует тренировки)

Я вообще читал про эту программу в учебнике по cubase , там писали что алгоритмы сложения аудио у неё на много лучше чем в кубе,о по этому mixdown лучше делать в ней(к стати там ещё тестировали wave labe по моему называется,но самплитуду по этому параметру признали лучшей),так вот значит mixdown лучше делать действительно в ней(пробовал сам сравнивать с кубом-ощущается сильно,например пишем всю композицию в cubase ,потом експортируем все дорожки по одной,т.е без смешивания дорожек-сколько дорожек столько файлов,затем загоняем все эти файлы в самплитуду,обрабатываем если надо плагинами,а уже затем делаем экспорт в котором все дорожки аудио суммируются-разница в качестве результата на мой взгляд ощутима.Может это громко сказано,но если всё правильно сделать качество звучания ни так уж далеко от профессионального.
Ну вообщем вот так господа,наверное я уже слишком разговорился,прграмма хорошая ,но с миди проблемки есть.Хотелось всё делать в одной прграмме ,но видно не выйдет


Последний раз редактировалось Макеев Михаил, 31 декабря 2008 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием