-Цитата от 95 процентов
Не, просто рокстар выпустили в продажу какую-то бета-верию, не заботясь о том, как она будет работать, ведь её всё равно купят по причине "это же ГТА 4!!!". Подобный подход с недавнего времени довольно распространён, самый яркий пример - "Сталкер: чистое небо", эти пошли ещё дальше, они клали не только на оптимизацию, но даже на элементарны вылов багов, в итоге сюжет Сталкера заключается в противостоянии игрока глюкам, багам и плохой оптимизации.
Но ноги этого явления растут с появления Crysis'a. Тогда Crytec сделали игру с ниибаца крутой графикой, которая требовала ниибаца крутых компов. С тех пор все решили, что им тоже можно много требовать. Однако Crysis требовал ровно столько, сколько и выдавал, а все остальные просто поклали на оптимизацию, а графика оставалась таким же говном.
А пипл хавает. Поиграть хочется, поэтому все смирились и пошли затариваться новейшим железом, стимулируя спрос на него и укрепляя весь абсурд ситуации.
помоему Крайзис совершенно отлитчно сделан...как и сказано он выдавал то что требовал.
фар край также...выдает очень круто.
просто гта нужно было делать для писи отдельным проектом , а не оптимизировать консоль..
этоже бред полный в упарлении нарисован джойстик с функциями )
и управленеи ен поменять((((
с другой стороный гта 3 была...тоже не лучшей игрой когда вышла с точки зрения оптимизации и багов..
но гта народ будет хавать какойбы она не была..
а по два ствола можно носить ???
в са я помню в файлике прописывал и у меня все оружие было в ддвух руках)))