Показать сообщение отдельно
Analitik
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 11:33
  #205 (ПС)
Помнится лет 4-5 назад в форумах обсуждали, что Bad B. только бабло интересует. В то же самое время Каста была вплотную на MTV и вовсю гастролировали: к примеру, в Екатеринбург по 4!!! раза в год приезжали (чаще только Руки Вверх и Ласковый Май в свои лучшие годы), а сколько ещё других городов на нашей родине бескрайней. Как известно, российские артисты в основном концертной деятельностью зарабатывают. И вот вопрос: кто ещё более алчный.
Да и вообще, зарабатывать честным трудом своей любимой профессией не преступление. А мысль о том, что "музыкант должен быть бедным, а художник голодный", совковая и мещанская.
К тому же, ШеFF не только автор текстов и музыки, но и продюссер, а также выпускает свою линию одежды, и фиг его знает чем ещё занимается. По статусу и по заслугам положена достойная комфортная жизнь.


Добавлено через 33 минуты
Может, доля правды в этом есть, Негатив МастеР. Но я думаю, Bad B хорошенько поработают над звуком, "осовременят" что-ли.
К тому же, всё циклично, недавно мода была на американские 30 -е годы: начиная от одежды заканчивая музыкой. Сейчас может народ по олд скулу соскучился, а засилие рнб этому способствует, уже по горло всё это. К тому же, для молодежи нашей это вообще в новинку будет.
Выйдет в свет альбом - тогда и разговор будет: актуально или нет, что сейчас говорить.


Последний раз редактировалось Analitik, 4 января 2009 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием