Показать сообщение отдельно
Slimus
Дымовой из Центра
Аватар для Slimus
Сообщения: 334
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 15:06
Домашняя страница
  #112 (ПС)
-Цитата от iklevret Посмотреть сообщение
Ну во первых хочу сказать что уже 10 лет я говорю одно: самое сердце русского рэпа это Рабы Лампы и Туши Свет...для меня это просто неоспоримо...основа основ...
И выход втрого альбома Туши Свет для меня очень значимое событие...Ведь Туши Свет эта группа которая дала русскому рэпу внутренний мир...те кто зделал андеграунд не просто музыкальным движение а образом жизни...Такие темы как "Мы тоже" и "Слава Героям" можно смело делать девизом всей хип хоп культуры...потомучто это то что называется настоящяя улица...улица без всякой генста чуши...
Но поговорим о новом альбоме...Новый альбом полностью оправдывает свое название...Это новая технология, но технология которая не стала частью механихма современого мира а та технолигия которая поддреживает только свой прежний мир...технолгия которая обнажает все дыры науки ...я давно удивляюсь почему в рус рэпе никто ничего не говрит о проблеме которую я называю "вирутализация населения" а ведь это очень серьезная проблема...и вот Туши Свет расставляют точки над и! Плюсы снова стали плюсами а минусу минусами и никаких компромиссов! Никаких оправданий! Альбом высмеивает попытки прогресса заменить людям мозги, высмеивает возможность развития человека сидящего целыми днями за компьютером, высмеивает мнение о том что технолгический рост подымает цену человека, альбом который имеет позицию! альбом который будет только для своих! Кстате о своих Темы "Только для своих" "Next" "Миллион" звучат не менее достойно чем "Мы тоже"... это старая школа с такой же силой как и в 90-х, старая школа после ремонта но не в коем случае не евроремонта... и суть ремонта была не в покраске стен и белению потолков а в разоблачение самозванцев..это достойнгое продолжение первоначьльных целей русского рэпа, целей о которых и понятия не имеют слушатели всяких серег стимов и ундерватеров которые лишь туманят уже проверенные знания..альбом который урепит веру в сове дело...позитив этого альбома это не какойто бездумный позитив стимулированный нароктой, позитив этого альбома это как речь перед боем! партизаны снова в деле!
Я не ожидал что будет настолько круто! Туши Свет вам всем мое большое уважение и признание!
Круто расписал

offline
Ответить с цитированием