Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,465
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 06:38
  #75 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
смотри, ЛБГ(лицо без гражданства)- апатрид - это относительно той страны, в которой ты находишься(для примера я привел Францию). То есть во Франции то я апатрид, но в России то я его поданный
Лично ты никакой не апатрид, будь ты хоть во Франции, хоть в Германии.
Ты задал вопрос первоначально "может ли быть такое, что бы кто-либо не имел гражданства в принципе" вот тебе ответ:
-
Как стать апатридом? Это несложно: достаточно, например, родиться в стране, не предоставляющей автоматически гражданства детям иностранцев. С этой проблемой сталкиваются курды в Сирии и Иране, где гражданство основано на крови и этнической принадлежности.
Вот тебе ответ на твой вопрос в первом посте.
-
А Быть абсолютным апатридом(во всех стране мира - то ест не являться ничьим гражданином) - это возможно?
Мы как бы про это говорим.
Ты упорно не понимаешь значения слова апатрид, нет никаких разделений на абсолютных апатридов и не абсолютных, ты либо являешься таковым, либо нет, тут все просто как бы.

offline
Ответить с цитированием