Показать сообщение отдельно
5iver
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 23:26
ВКонтакте
  #261 (ПС)
-
5iver, слышал Fashawn'a на Лейовере. Как раз на одной из тем, которые вообще не зацепили.. Что там на микстейпе, под чьи минуса лабает и на что похоже?
Как раз та тема, где он читает, - это одна их тех, что тебя не зацепила, и мне кажется она очень охуенной И Fashawn там читает лучше "Степ Братьев", его куплет мне больше всех нравится. Это как раз та тележка, где они листы с фразами из текста перебирают. Я, как любитель такого, более традиционного, хип-хопа, заценил Fashawn, мне он нравится. Микстейпы я не люблю, но при этом я на этих двух микстейпах нашел несколько довольно пиздатых тележек. А альбомчик он пишет на битле Exile, так что стоит ждать. Хотя, Табу, честно сказать, тебе вряд ли понравится этот МС, но я выложил, потому что мне кажется у него есть потенциал. Есть тележка там на микстейпе, ремикс Healer с последнего альбома Erykah Badu, там он свой куплет вставил, охуенные слова, мне такие нравится, вот фрагмент:

"It was time for a change, new mind frame
When I grab my pen and pad I think how I should treat her
Should I stay or should I leave her
I go overseas and elope,
On the plane talk about what MCs were dope.."

Я как-то надутый пришел и засел за эти микстейпы, послушал и кое-что для себя оттуда подцепил. )) Думаю хорошее дополнение для тех, кому нравится Evidence, Planet Asia и вся эта тусовка.

Planet Asia & Fashawn - "Come On Baby"
http://www.youtube.com/watch?v=6dRQr7b7c4w&feature=related

offline
Ответить с цитированием