Показать сообщение отдельно
Ferym
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2009, 10:58
Домашняя страница
  #2295 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Тебе тоже уважение:-),если сказать кратко,об чём я в том посте написал,то альбом получился жестоким,и взрослым он кажется лишь потому что у капы и картель такие голоса!в любом случае я его слушал,и он мне нравился,но время идёт и у нас взгляды на жизнь меняются.безусловно можно слушать всё что нравится,но для меня в последнее время важную роль занимает в треках смысл.а тот посыл которых идёт от альбома гламурным,мне не соответсвует,хотя и нравится.а вот альбом втыках я тоже недавно прослушал всё вроде как пифдато.знаешь дело даже наверно не только в этом.просто у капы есть талант,а альбом с картелью он сделал как он сам говорит,чтоб дать дорогу поцанам,так что я думаю,что разницу здесь и так люди замечают между шайкой,втыкал и гламурным.гламурным вышел вроде каким то рэпрезентовым штоль:-).ну в общем жизненную песню нашёл я там только сука,а в остальных треках какая жестокость,рэпрезенты.в общем.если не задумываться об смысле в песнях,а просто слушать то что нравится,то придётся слушать димасту,первый альбом стима,и т.д и т.п!
Ну вот здесь полностью согласен.Может там я в чем то тебя не допонял.Мир и Респект тебе


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от blrfanat Посмотреть сообщение
я знаю что некоторые малолетки, которых по другому как долбаебы и не назовешь слушают этот альбом, но это же не значит что и нормальные адекватные люди его не слушают!
Ну тоже верно


Последний раз редактировалось Ferym, 13 января 2009 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием