Показать сообщение отдельно
Табу Богг
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2009, 21:34
LastFm
  #275 (ПС)
Тайсан, спасибо за спасибо, я просто после некоторого отдыха от форума многословен тут )) Плюс ещё сессия, сутками перед компом, нет-нет, да напишу в какой-то темке))

К вопросу. По той же причине, что и большинство стаффа с Антикона. Звучанием они мне не нравятся, в первую очередь звучанием, чисто субъективно не перевариваю (у них рэп не ниггерский какой-то - вот в чем дело, они делают, как люди, которые слушают какой-то прогрессив-рок). Причем это мнение сформировалось как-то однажды. Знаешь, бывает, узнаешь о какой-то семье, начинаешь качать всё подряд, все релизы, тратишь вечер, а то и пару на то, чтобы составить мнение. И вот у меня так было с этими группировками. Причем я уверен, что сейчас, если задаться целью, то можно с каждого релиза почти выбрать по несколько хороших песен. Но, знаешь, в эпоху становления информационного общества, в эру мгновенного доступа к любым данным я как-то предпочитаю останавливаться на артистах, чьи релизы мне приятно слушать целиком. А вообще, вкус меняется со временем. Помню, перед тем, как прийти на форум, я настолько устал от классического звучания, от тру-скула, от джэззи того же, что не мог, буквально, это слушать, мне казалось это примитивизмом каким-то. Сейчас в последнее время наоборот, отдыхаю от экспериментального саунда. То есть периодами какими-то вкус развивается.

froztt_, вечер обещает быть у тебя приятным в музыкальном плане.. )

offline
Ответить с цитированием