Показать сообщение отдельно
Boany Bo
Не солоно хлебавший
Аватар для Boany Bo
Сообщения: 193
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: и куда иду и кому дал на еду?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 22:05
  #1481 (ПС)
Мое мнение-рецензия по данному альбому:
Альбом Карандаша понравился. Как всегда честный, жизненный, без понтов и всякой шелухи... Но только порой надоедает, когда он плачется в каждой песне, что не знаменит, беден, стар и другие наговоры на себя и свое творчество. Сразу видно человека с заниженной самооценкой, хотя поклонники его творчества этого не считают. Альбом слушается легко, но увы, треки раскачивают слабо (хотелось бы каких то скилзов, хотя врядли Денис будет их использовать. Не в его стиле), читает он круто, но не до конца доработаны минуса, как мне показалось, использует юмор в своих треках, что особо радует и большой плюс.
Не понравились лишь треки:
Встречай, Москва (обратная сторона треков Карандаша:слишком пафосный и гламурный, минус очень попсовый и заезженый по мотиву)
Телки, деньги и мерседес (гламурно, минус какая то сальса, не серьезно для такого рэпера, хоть и понравился юмор в треке)
Особо понравились треки:
Берег и море
Не знаменит, не молод, не богат
Из 90-х
Что остается в памяти людей
Я иду
Безбашенный мегахит: ПОПУТНОГО ВЕТРА (сносит башню вхлам, текст жизненный (даже не знаешь, плакать или радоваться от смысла), минус офигенный! Еще Дабл очень порадовал в треке. Все очень круто и гармонично сочитовано) каждый день по 40 раз минимум слушаю и не надоедает. Просто безграничный восторг!

Карандаш - Попутного ветра (ft. Дабл)
offline
Ответить с цитированием