Показать сообщение отдельно
Vanich
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 20:00
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #407 (ПС)
-Цитата от lovis Посмотреть сообщение
по4ему это не знают,все знают,да и еще как знают!это человек который только в инете может на хуй посылать,а при реальной то жизни тряпка,причем это мягко сказанно!так что ты илюшенька это не отрицай,ты сам знаешь,что ты очкун и пиздабол!еу
какой я тебе нахуй илюшенька. я тебя знать не знаю. может мы с тобой общались когда-то или ты по чужим разговорам судишь? ты если меня по имени называешь сам представься, а то вылез тут человек в маске блять. а ну у вас там в костомукше любят кости чужие перемывать я вкурсе. город маленький делать нехуй.

что Карукс вон из костомукши что ты - оба походу отмороженные ребята. в питер поступили в институт - все, пиздец, крутые стали неибацо. сталичные парни йоба.

offline