Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 08:08
Домашняя страница MySpace
  #1 (ПС)
.. - Так Гасли Звёзды + Exclusive Сэмплер by DJ Tashkent
Дорогие сограждане.. Вы будете смеяться, но нас снова настиг кризис. Кризис моральных основ как минимум. Кстати привет Саше с Краснодара. Краснодару кстати отдельный привет, в особенности – Игорю и Серёже, Серёжа брат мой, Игорь – тоже, он меня простит за всё. Есть. То есть? Дышу. То есть? Кредо. То есть верую.

В мире всего лишь пара точек – я и ты. Твои желания и мои мечты. А между ними шесть миллионов километров пустоты… Dope Link? .. .. Заебался .. Ждать?

РА СВЕТ
над городом грёз
в душе пустота
в кармане дыра
по коже мороз

Так Гасли Зве..зды

Артур .. Чек

Ксю - за Иштар .. Киму РМФ Баксину .. - забиты .. Локи .. - за РА .. ПлатоЗаВсё .. - забрат.. Лысым .. - За всю хуйню .. Алыске .. - За причу .. Рыжему .. - за РКП .. МКП, Юноу .. ПП .. - Патсанский Респект и Уважуха, Наташа ты дура, Хел, пойми кто из нас кого кинул и зачем я к тебе ехал, а не то что 10 9 19 18.5 уру? .. Дакбургу - за Стука (палюбе) .. РАмону - за за .. Кнопке - за 30р. .. Грише - с 6ти лет .. Данику .. Сандре - не езжай в Бишкек .. Мяте - заезжай.. Мазю .. Биг Элу .. Краснову.. Севе.. Солнцеву и НП короче за Солнце .. ВО!!! .. Паше Астронавту .. за разъяснение вопроса с ларьками и палатками .. Дип Анда Фэм .. Ордену .. - за Росов .. Персонажам .. - за Бешеную .. от и до .. Диме .. - за сЭкс Лимит .. Брянску .. - за Тэн .. Лёне с Витей .. - за так .. Лёше .. - за Диму ответишь .. Спуну .. - за кайф, братан .. 43ему километру МКАД .. 43ему от нуля .. Стасу .. Максу .. Максу .. Сашам .. Лёшам - Всем .. Алёнкам .. Алёшкам .. Мэри Джейн .. ГВЭ .. 7 .. Тони и Невскому .. Эл Солу .. Р.О. Ч.Э. .. Джеду .. П.Р. .. Андрэ .. Сайтону .. Маринессе .. Капилане .. Пен-А-Пластам .. Без Масок .. Огням .. ММС .. ДжиНО .. - Заебался .. Московским .. Питерским .. Тельавивским .. Хаифовским .. Бруклинским .. Бронксовским
.. дальше в аудио - так нельзя .. Всех сука помню .. Всех сука сдам .. Свободу Гуфу ..

Титры:

Таня Тэн
Лёша МО
Ян <Яша> Алмазы
Стас <32 года> Ташкент
Лев <Плато> Барон
Лёша <Алёша> Майлз
Локи <Доги> Дог
Ким <РМФ> Баксин
Саша <KRZ1> Крез
Лёша <Марк225> Катберт
Артур <Чек> Скотт
РА ПРО ПП
РА ПРО МОСКВАУ
РА ПРО NY


www.rapro.ru
скачать по треково

скачать одним архивом

 
Фотографии:
(111.8 Кбайт / 1662 просм.)
(111.9 Кбайт / 1546 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием