-Цитата от bigaman
лох я из питера причем тут легион))) братву подставлять))) да ты сука тени своей боишься, интернет твоя стихия, соко те лет лушпэн, по твоему базару видно что не больше 16) ты так напрягаешься с матами что это тебя выдает малолетка необтесанная)
Добавлено через 5 минут
маста, шалом) вобще братки я тут никого не хочу обижать) просто я знаю этих пацанов не по интернэтно, а общался с ними в живую и я знаю на самом деле какие они люди и если про нормальных людей говорят хуйню и тем более када я этих людей знаю то я полюбому за них впрягусь, вот вы там сидите с своими ебаными сереотипами, лысый пацан это бык и пиздец пацыки это бред) уже не 90 года каждый выглядит как хочет) пацаеы старались вложили трад в клип, я уже по нормальному говорю, выразил свою мысль то ты красава, но нехуй поливать грязью нормальных пацанов
В общем ты тупо развёл тут салат нехуёвый, братцев твоих тут не кто не срал, если ты такой сторонник негативных мнений то нах вообще тут клипы выкладывать! Я в этом клипе увидел смешные вещи, и если ты считаешь что эти клоуны себя за бычьё не выдают, посмотри ещё раз видюху, там сплошные понты итд. лично я тут не кого не срал, я выразил своё мнение, мне смешно от таких людей! Когда выкладывают клип то принимают мнение каждого и делают выводы, а не кидаются на каждого кто критикует!!!!


