кстати, по поводу поста Тайсона:
можно провести некую параллель между the take over и новым UMC от Common, да и не только с ним. ведь надо понимать, что всеми нами любимые исполнители, не будут на протяжении десятка лет уже, делать одно и тоже, хотя есть исключения конечно. и будут ставить эксперименты, и эти изменения в плане творчества, конечно же половина или больше ценителей отвергнет и скажет: верните нам былые времена, не нужна нам такая "мейнстримщина"

а остальные слушатели, которые так же может, ищут какие то новые, для себя грани хип-хопа или уже нашли, воспримут это с восторженными откликами и будут наслаждаться своим любимым исполнителем.
я вот если бы пару лет назад услышал "тэйк овер", наверное не переварил бы вообще, но времена меняются...и я с удовольствием послушаю, как ранних zion i, так и новый их альбом.