Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 18:03
ВКонтакте
  #1859 (ПС)
Дерево жизни это обычный раггамафинг, который придумали тоже на западе. Ничего оригинального в нем нет, тоже самое делали ТНМК только по своему.

даже если это шансон, не вижу я аналогов. Тут, понимаешь, дело не в том, откуда что пошло..Пусть с запада, ладно..Но если в России к этому прибавят что-то новое, то это уже своеобразно. Дерево Жизни своеобразная группа Даже хохлы ТНМК не схожи с ними абсолютно

Да вот что-то я до сих пор не знаю, что такое русский стиль в рэпе мадумазель, может подскажете?
Определенный шаблон русского стиля нельзя привести, могу привести только примеры Помимо Дерева Жизни, в пример могу привести Гришу Трумана, Тандем, Джиллию..дальше продолжать, синьёр?

Я тебе уже показывал.
Мало показывал. Ещё давай



А что у России сейчас есть своего, кроме нефти и газа?
Непосредственность, водка и медведи


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от SC2186 Посмотреть сообщение
Значит не нада грить шо русского кранка нет. Он есть но тока начинает развиваца
Вот вижу я, что понимаешь ты, чтов твоем запасе нет аргументов уже, но не буду как маленькая девочка, говорить "нет, это ты дурак", сойдемся на том, что развитие русского Кранка в будущем, предположительно. Теоретически он есть. Но фактически нет.


Последний раз редактировалось Umshini Wam, 29 января 2009 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием