Показать сообщение отдельно
-=Aron=-
No time to say hello...
Аватар для -=Aron=-
Сообщения: 354
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 12:21
  #37 (ПС)
-Цитата от BloW_Seven7 Посмотреть сообщение
тема седьмая мера моя, севен м про валина так что думай чё хочишь , скажи спасибо что я тебе табло на остановке не разворотил понял выродок?! так что если есть притензии то скажи в лицо мне.

А то приеду на семёновскую и буду ждать тебя там понял козёл?! ты ваще друзей не ценил и не ценишь за это я тебе и всажу блять! сука не мыкай меня понял? заебал ровно месяц бабки отдать не можешь... пиздабол ! нету у него их! хули ты пиздишь сука! чисто овца на хуй.
Ты поступил не правильно, то что забрал лейбл мы могли бы погорить об этом но дело в том что я незнал!И ты мне собираешся бить ебало за то что зобрал лейбл, а сказал что оставил мне?Я непонимаю что-то, друзей я всегда ценил и ценю просто у меня есть своя личная жизнь и время и его всё время на записи я не собираюсь убивать. Деньги я тебе отдам на следуйшей неделе можешь не беспокоиться об этом.

offline
Ответить с цитированием