-Цитата от A.R.S.Y
да я одно время очень хотел попасть к вам в Агроу,но время идёт,
мышление миняется,взгляд растёт,советую и тебе подзадуматся

но это так сказать уже не моё дело.....вот так!
Это не мышление меняется, а человек.
Сколько тебе лет? О каком мышлении вообще идет речь? Основное мышление меняется ну скажем в 18-19 лет у человека который подрастает, ну и потом уже после 25-28 и так далее, но не за пол года или несколько месяцев.
Просто ты как-то странно все делаешь... Трек на сборнике, фиты с СД и его друзьями... Микстейп... А потом когда ты уже немного вылез ближе к слушателям, ты просто берешь и "переходишь на другую сторону". Ведь ты прекрасно знал, что у СД, Шокка и т.п. конфликты и не приязненные отношения с Питерской тусовкой этой(только не надо говорить, что ты не знал этого).
Дак вот раз ты знал это, то почему ты сразу не связался с ребятами из Питера, которые не делают грязи как ты говоришь и все они такие хорошие, пусть бы они тебя раскручивали... А щас ты просто выглядишь как человек, который вылез на чужом имени, причем тебе от души пытались помочь, а ты "кинул" просто тех кто тебе помог сказав "спасибо и пока".
Просто тебя считали другом, хотели помочь, а для тебя это все лишь был простой пиар(безнесс)...
Ошиблись видимо...
-Цитата от Миша NIF
отлично сказал

Позвони Драго и скажи, что есть свободный артист

У тебя все говорят отлично кто против СД.