Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,930
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2009, 15:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3228 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если уже писали. Пост от Симоны, где говориться про Лигу (отрывок).
-
Грустное и весёлое. Противоречивое. Не всё из прошлого взяла с собой. Некоторые мосты сожгла. Шокирована профанацией хип-хоп среды. Информационной блокадой, которую устроили представителям "слабого пола" "сильные и смелые пацаны". Ушла Потому,что стало противно. Не пела Потому,что нечем было дышать. Фраза "мои гении, мои пацаны" не актуальна. Изменения коснулись и меня и друзей моих.. Для меня Грюндик жив. А умер Андрей(Лига), продав свою душу дьяволу и подцепив с собой совесть Джипа. Сирджей остался в нейтрале - он мой брат, по любому.
По поводу моего голоса - было слишком много эмоциональности,надрыва, напряжения и неуверенности. Слишком мало концентрации во внутренней свободе. ( у женщины главный акт творения - любовь)Талант женщины среди мужчин вообще обречён на одиночество, если только не входит в программу " мужской огранки алмаза". Но у меня было честно и от души, хотя местами и сыро. Для меня хип-хоп - это здесь и сейчас, а не оттачивание актёрского мастерства перед зеркалом. Не высасывание рифм из пальца. Не штудирование чужой поэзии и музыки в поисках вдохновения. Хип-хоп - это прежде всего улица и сердце. А музыка - есть музыка. И не важно хип-хоп это или....
Моё глубокое уважение всем женщинам, которые были, как и я , первопроходцами, которые до сих пор достойны особенного внимания. Лили, Лика Стар, Ольга Белостоцкая, Стелла Матему, Томми...и тем, кого я не знаю. Такие, я уверена, есть. Женщинам, которые никогда друг друга не высмеивали( хотя женщинам это приписывают), " не мерялись яйцами" и остались людьми.
Моё глубокое неуважение " пацанам", которые скурили, сбухали или снюхали свою совесть. Заработали на фанатизме и почитании малолеток себе дешёвый успех и взрастили армию трусливых подростков не уважающих себя и других. Подростков курящих, нюхающих в возрасте, когда нужно беречь душу и формировать свои тело и разум. Когда легко поддаться на соблазны.
" Пацанам", которые повышали свой авторитет количеством их вожделеющих "сук". " Пацанам", которые так и не поняли, что они и есть по большому счёту современные пидоры. И помните, всё,что вы посеяли, то вы и пожнёте. Мой дизреспект Лиге как продукту распада личности, который стал иконой фальши, лжи и продажности. Андрей был хорошим человеком и несколько лет моим мужем. Я его любила. Лига же - плод амбиций, комплексов и паранойи. Аминь.
Я ставлю на этом точку. Заодно прощаюсь с Кастой, Пандой и Джипом.
Не задавайте больше никаких вопросов. Я всё сказала.

Сейчас во мне столько силы, что мой возраст кажется мне расцветом и началом. Всё, что было раньше, было лишь предвестником моего настоящего.
ps- я не феминистка. наоборот, поклонница чёткого разделения мужского и женского )))
и пусть вас не обманывает моя дружелюбная внешность - у меня очень острые зубы и в руках меч - просто, раньше мне не хватало духа им воспользоваться...

(c) Симона


Добавлено через 1 минуту
Жду альбом Лиги, а этого щенка Стима даже не хочу обсуждать
интересненько спасибо дай пожалуйста ссылку на полное интервью

ДиДроп
offline