Показать сообщение отдельно
temarony2
в Бане
Сообщения: 2,351
Регистрация: 22.02.2002
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 19:04
  #295 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
в смысле 50 тысяч человек слышали мое имя? это конечно приятно, но это не известность
мне гораздо важнее иметь преданных слушателей (пусть и немного) которые действительно врубаются в мои рифмовки и настроение и знают тексты наизусть
таких отсилы 100... а скорее 50
ха создай опрос


Добавлено через 6 минут
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
ох,чот заметил тут ажиотаж на форуме по поводу данного персонажа...хех..
кого то прет как я вижу этот рэпчик,от других слышал чо то типа того что "он мудак,потому что с Витей СД и другими недорепперами тусует" или "он мудак потому что делате баттл рэп"
ну захотелось послушать чо это за фрукт
"лондон против всех" слабо,а вот "я хейтер" и "в говне" куда поинтереснее.
я впринципе идейно против трэков на темы типа "я ебал тебя по рифмам,а твоя тёлка у меня сосала","ты читаешь как моя собака,ты насрал в микро,скилзы твои я на хуе кручу" и т.д
это как минимум очень узко..все трэки получаеться на одну тему.рифмы и техника это конечно хорошо,но такое однообразие это путь в некуда.Драго,Стим,СД шли этой дорогой.первый остался вариться в своей хуйне,переодически выкидывая разоблачающие видосы и "лигалайзы",думая что он смешной дохуя,хихи как бы.Стим записал первый альбом и он по большому счету провалился,второй сделал полностью противоположным и выглядит это давольно наигранно и неистественно.СД тоже понял что всех заебало слушать о его половых отношених с питером и половиной русских мс,сделал на альбом несколько тем про то как ему было больно и бла бла бла.это ж видно что делаеться не от души нихуя,а потому что НАДО.
а по Оксимирону...слушать я его рэп не буду,это я могу сказать точно.
не нравиться вот эта самая ограниченность,ну а приятно удивила конечно рифмовка.в "я хейтер" сносит крышу местами.вцелом складываеться такое впечатление что он знает как себя подать,но сказать по сути то и нечего.кроме того конечно что "ваш рэп хуйня".а ведь твоего рэпа по сути и нет без рэпа который ты хейтеришь.рэп про рэп собственно мало кому интересен.
ну и голос конечно не распологает.на того же Лок Дога я подсел восновном из за ахуеннейшего тембра голоса.а вот писклявость Окисимирона это уж извините,ну никак.
вообще то у него не рэп про рэп а просто агрессивный рэп. Рэп про рэп это например у Шокка)
а это личность, просто рэп которого направлен против соперника, да и вообще против всех. Но это не рэп про рэп а следовательно можно рифмовать про что угодно и как угодно, то есть границ нету)


Последний раз редактировалось temarony2, 4 февраля 2009 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием