Undertype
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005 Откуда: Земля |
5 февраля 2009, 19:46
| | |
#4 (ПС)
| е е ее -Цитата от Game_over Ksen tilla
Ksen + полноценно описал картину , раскрыл тему, (над одной фразой долго угарал) и ко всему прочему сделал хоршо, накидал изюма)))
Tilla – забавно сделал трек, местами смешно, но достаточно сумбурно, если бы я не искал хоть какую то мелодичность в треках то проголосовал бы за тебя.
DiteUrganta ПА
DiteUrganta + Отдаю свой голос в основном за то что бы в следующем раунде сделал лучше чем в этом, ты это можешь, я знаю, а здесь порадовало общее настроение трека плюс последние две фразы я напеваю до сих пор, а это, лично мне ,много о чём говорит)
ПА – Если это частушки то каждая фраза должна взрывать мозг своей не предсказуемостью и всеобщим Фаном в рамках темы раунда, но получились просто забавные стишки, хотя не могу сказать что мне не понравилось.
stiga kanyom
Stiga + Неплохо, ещё в ноты попал бы), но на это только Нойз способен.
Kanyom - Нету |
|
| |