Показать сообщение отдельно
Steve
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 13.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2009, 19:20
  #1294 (ПС)
-Цитата от Nej Посмотреть сообщение
Эххх Вааася Бастилио...
Когда то в 1998-1999 годах,мне тогда было всего каких то 8-9 лет,под его -Мою игру ,качался весь Ростов и весь Юг России,на концерты Басту с друзьями возил отец моего друга,просто договорились по людски,да и не на иномарке.а на наших русских авто)
Гулял Баста в тех дворах где я потом не раз пил пиво,и парни его ровестники говорили что до сих пор не верят ,что он смог пробится.без крутых родителей,и без вложенных долларов для раскрутки,знаком так же с тем кто с Бастой подрался когда то,когда тот засчитал себя звездой после моей игры...не плохо тогда Вася выхватил.но этот человек горд тем что,услышав его песни как кто нить слушает,он думает-а ведь я его знаю,хоть и были траблы,но всё же,хороший парень
Жил он на Комсе,и на Рижте часто гулял,моя сестра старшая была на его *концертах* ,,говорит что зал и тогда раскачивать он мог только так)
Да щас канешно по сравнению с новыми рэпперами Баста выглядит попсово,но это всё тот же Ростовский парень,всё тот же НАШ пацан,который просто СМОГ,и дай Бог каждому достичь своей мечты...
И поверьте мне,я уверен,чо Вася ещё даст многим просратся своими песнями,может и на глаголы часто рифмует,и квадратов тучи..но душу улиц Ростова--на-Дону,у этих песен не отнять)
Да и я каждый день еду на работу,и у кого нить в маршрутки заиграет-Болит душа от потерь,верю я-ты тоже верь...
Или что нибудь ещё...НАШЕ...
Баста и есть русский рэп,которому насрать как его кто делает за границей,он делает ,так как хочет сам,он не стим и не другие *звёзды* он НАШ БАСТА,и по крайней мере в Ростове он был и будет рэппером под номером ОДИН...


На мой взгляд, пожалуй, самый талантливый исполнитель и музыкант в руссрэпе. Не говоря уже о том, какой он безбашенный и развитый как личность. 2 дня в Новосибирске просто разрывались))) Уважуха Василию!

offline
Ответить с цитированием