Показать сообщение отдельно
Temp1ar
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2009, 20:05
  #111 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
Более 4 миллионов (офц. ) по черным числам 6-7. не важно....
Кобленц Декадент- около 2000
примерно между 600-2500 , но не забывай что у нас как раз таки неселения русскоязычного меньше...
Ну если 4 миллиона поделить на количество городов, то на самом деле не много получится. Арифметика тут простая как бы.

-
в раше до хера кто больше получает и клубы битком забивает, но речь то о хипхопе в россиии и сюда бабангнида не относится опять же по словам... хехе, не важно
Я об этом и говорю. Глупо писать, "я зарабатываю на этом всём в месяц больше чем бабан за год", если есть те, кто зарабатывают ещё больше. Это типа как назвать себе рэппером средней паршивости. Мол, я ебу по кешу деревенских бомжей, а парни из раши плотно ебут меня. В чём здесь понт непонятно?

Если же базар за хип-хоп, а не за бабос, то такие аргументы вообще не имеют веса.


-
флоу не флоу, смысл не смысл, речь опять же о хипхопе, а не о обиженном пидарке с устарелой нах никаму не упавшей идеологией так что пох на его смысл если он хуйню порит сидя в на куче муссора, так как всё что доходит это вонь этой кучи а не смысл в "баснях" педантного бичя... и даже если ты что то понял, это лиш показывает как близко ты к этой кучи стоиш балван
А в чём твоя идеология? В том, чтобы стричь бабос с лохов, которые согласны хавать рэп без смысла, покупать на эти деньги тачки (учитывая размеры немецкой аудитории это будет не легко), снимать сучек и т.д.? Чё-то не тянет это на какую-то идеологию, скорей на её полное отсутствие

offline
Ответить с цитированием