Показать сообщение отдельно
AK-Cent
За Справедливоsть!
Аватар для AK-Cent
Сообщения: 267
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: Самый лютый город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2009, 05:35
  #3241 (ПС)
-Цитата от The Fallen Angel Посмотреть сообщение
Заметь я не говорил кто лучше, а кто хуже, ты сам это додумал. Я просто не понимаю смысл таких постов: "вот это гавно, это тоже гавно и вот это гавно, а вот это заебись". Не нравится ну и отписался: не нравится, а показывать что как будто твое мнение решающее - как то по-детски. Нравится Стим - слушай, не нравится Многоточие - не слушай. Просто это тема посвящена точкам и здесь отписываются по большей части те люди которым творчество DOTSFAM по душе и не надо превращать эту тему в мусорку, не знаю можеть мстишь, потому что тема Стима давно превратилась из темы обсуждения творчества в тему выяснения отношений и литья говна друг на друга. Просто нужно относиться к этому проще(я про личные пристрастия).
Грамотно сказал. Остаётся только согласиться.


Добавлено через 15 минут
-Цитата от The Fallen Angel Посмотреть сообщение
Просто понимаешь "некоторым людям" позитива надо, а у точек нету его, значит они хуйня. Философию "жизни" не все понимают, а некоторые не хотят понимать или просто закрывают глаза. И им ничего не объяснишь, только зря время потеряешь.
Друг, просто философия "жизни" у всех разная. Вот представь если жить не так как ты хочешь, а прогибаться под другими, и слушать к примеру многоточие (дело вкуса) с "грузящими" темами. А теперь скажи: какой от этого "кайф"!? Представь что завтра тебя собьёт машина....и что? в твоей жизни были какие-то яркие моменты? незабываемые впечатления? Жить не в "кайф", прогибаясь перед разными сволочами чтоб тебя просто сбила машина и всё...ты не оставил после себя памяти (кроме близких) и в полной мере не смог насладиться жизнью (а ведь она одна)...Знай у каждого разная философия, и она не может быть одна на весь мир. Каждый живёт со своим приоритетами в этой жизни. Если бы я знал что завтра обязательно меня (ну что же судьба наверное) собьёт машина , то я бы не волновался, Я ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ отлично, я видел много интересного выходя за рамки общественного виденья. Я видел больше чем простые обыватели. Я слушаю ту музыку которая ближе мне (тоже дело с многоточием)...и тут не может быть причиной разница в возрасте или "непонимание" другой философии. Я тебя ясно понимаю друг, просто у каждого разное мировозрение.


Последний раз редактировалось AK-Cent, 9 февраля 2009 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием