Показать сообщение отдельно
The Fallen Angel
АНГЕЛ проклятый БОГОМ
Аватар для The Fallen Angel
Сообщения: 399
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: From The scorching heat of the Hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2009, 08:04
ВКонтакте
  #3248 (ПС)
Мне все равно, как это кажется со стороны. Важнее то как это кажется мне. Не будут в теме хрень неаргументированную писать не будет и таких диалогов.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от AK-Cent Посмотреть сообщение
Странно что мы смысл бытия обсуждаем в теме про многоточие!? .)
"Слушать темы о жизни - теперь это значит прогибаться под другими!" - этого я не говорил, ты сам так перефразировал. Если человек слушает что-ли бо "грузное" это не значит что он ущербный , это от части дело вкуса основанное на уровне подсознания, но не нам говорить о психолгии.
Какие у меня приоритеты? Семья, друзья, это естественно, как и у любого нормального человека. "Тёлки, клубы!?" нет, это не моё...только если деньги. Деньги всегда нужны, они всегда имеют высокий приоритет , но никогда не будут выше семьи! Альтруист. Это в какой-то степени есть во мне. Об этом много лет ведут споры филологи и каждый всегда остаётся верным своей теории...так что нам с тобой сейчас не решить этот глобальный по сути вопрос. Мне ясно ради чего ты живёшь, ты понял на чём основываюсь я.
Вот и пообщались. Но мой совет тебе : не нравиться исполнитель - не слушай. когда пишешь что он .авно - начинаешь уподобляться толпе малолеток, коих на форуме огромное кол-во!


Последний раз редактировалось The Fallen Angel, 9 февраля 2009 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием