Показать сообщение отдельно
OzeDima
новый пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2009, 11:07
  #2129 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
поверь мне,я тут спорить не собираюсь с тобой и чо то противопоставлять "фанатам карандаша")
это более чем субъективное мое мнение,хули ты тут на полсратрицы понаписал)
то что он 10 лет в рэпе и делает РУССКИЙ РЭП с искренними текстами меня слушать его не заставит.не интересен он мне)
мне не интересны его "миниатюры из жизни",я не вижу у него какого то выдающегося таланта)
за те годы сколько я слушаю рэпчик,у меня этот РУССКИЙ РЭП уже поперек горла сидит)
чтобы быть у меня в плеере быть только искренним и простым как валенок недостаточно)))увы)
не пиши больше так много)
Вот видишь как в итоге получилось "это твое более чем субъективное мнение".а если ты это сразу написал,то никто бы тебя не заёбывал!а слушать тебя его ни кто не заставляет,скорее ты пришёл в тему и начал карандаш это хуйня,говно,причём деревенская!"поверьте мне"это твоя строчка!логически следует нах
Верить,если мнение субьективное!мир тебе ман!мир мне.мир всем!ну вот только надо следить за словами и подкреплять мнения фактами,чтобы не быть пифдаболом!а у тебя знаешь на препаратах,лекарствах в побочных действиях написана индивидуальная непереносимость препарата(карандаша)!мир.пок

offline