Показать сообщение отдельно
Кубик Магги
супчик
Аватар для Кубик Магги
Сообщения: 894
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2009, 21:15
  #758 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
диалог не факт, что будет вообще и если будет, то не факт что на гурмете. как эдик уже отписал на предыдущей странице - нет никакого ориентира на имя или "статус" исполнителя. поэтому гарантировать кому либо заранее выпуск нельзя. будет конкретный материал и желание отрелизить у нас - послушаем и решим.

черная экономика - уже два раза сменилась и обложка и название. но вся проблема в том что альбома как такового нет. есть треки которые не попали на "с.л.к.и.", пара треков записаных летом и осенне/зимные демки. 99% всего этого уже лежит в сети. новое пока не пишется у парней никак. тока рванина вроде пишет чото. на гурманы трек тож так и не записался. поэтому я хуй знает честно когда будет альбом. как будет, так будет)

зато у рынка почти готов альбом и весной они его в сеть кинут и 500 дисков напечатают. будет вам счастье.

еще гуд хеш продакшн готов почти альбом. обложка даже есть уже крутая.

еще ассистент делает инструментальный альбом, делают альбомы птф, ассистент и наф (серия битмейкер + приглашенные мц), делает ипи симпл - новая личность в наших рядах. скоро его продакшн можно будет услышать на альбомах джи вилкса, югов, тандема и тд. живой альбом тандема тоже сведем наконец и выпустим в этом году. альбом эстонской группы горы лана вот сводится. я с олегом супертроковым делаю микстейп памяти джей диллы (русские мц поверх его битов + пиздатое сведение, запилы. потом инет релиз и 100 дигипаков, которые пойдут в подарок западным лейблам. чтоб знали,что в россии помимо медведей и водки есть еще реперы нормальные и диллу любят.) и инструментальный сборник с дерзкими битами подземными.

еще куча всякой хуйни мутится, планируется. все не буду рассказывать. щас главное готовые 4 релиза выпустить наконец, спокойно выдохнуть и заняться вполтную новыми темами.

кто ждет, тот дождется)
Думаю все релизы пополнят мою коллекцию.

offline
Ответить с цитированием