Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2009, 21:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #763 (ПС)
-Цитата от Молочный Ломтик Посмотреть сообщение
Ух вот что ни слово то радость на душу!
вот по мне так в россии именно все эти имена визуализируют у меня представление словосочитания true hiphop!Реально.Послушать вот биты нафа или птф?
За ними будущее.Наш хип-хоп находтся на стадии развития как нью йорк в 94м,посудите сами.Хап набирает обороты,это становится кому то нужным,расширяется круг слушателей.Группа центр уже делает лавэ и неплохъо,а если так пойдет далше,то все что мы сейчас называем андерграундом лет через 5 тоже я надеюсь смогут на этм делать деньги! и я так безумно рад за вас парни,что вы гнете свою линию,выпуска офигенных артистов!вобщем гурман музыка задвинул весь русский рэп в моей голове в закрома!за вами фьючур!
ленину уан лав
спасибо за теплые слова. все действительно развивается и это радует.
только вот что касается финансовой стороны и тиражей дисков - все катится в пизду. если год назад минимальный тираж составлял 1000 дисков и затраты на релизы хотябы окупались, то сейчас минимальный тираж уже 500 дисков и продажи стали настолько мизерными, что по сути работаешь себе в минус. никто не застрахован уже от того что альбом купят всего 100 человек, а остальные 400 дисков мертвым грузом встанут на складе. а потраченные деньги на дизайны, студии, мастеринги не вернуть. я ща не плачусь, что на этом не заработать. мне оно не нужно совсем, деньги делать на этом. просто теперь придется ограничить список дисков, которые увидят на пластмассе и выходить они будут не сразу, ибо нужно вложения, а время не самое лучшее. для всех.

это еще к чему щас - год назад еще было не так уж и сложно выпустить альбом на диске. многие крупные дистрибьютеры легко брались за релиз, хуярили тыщу дисков и ждали результатов. но так как результатов не было))))))))))))) то ситуация изменилась и "развести" монолит, цд ленд, мистерию и тд на то чтоб они вложили лаве в тираж уже не так просто. возьмут от человека один релиз, выпустят его, он хуево продаваться будет и со след. релизом этого человека они уже пошлют нахуй. поэтому нужно очень осторожно двигаться, без резких движений.

все качают)))) я не считаю, что это плохо, ибо диски последнее, на что щас хочется тратить лаве. просто даже мизерное (сравнительно) количество проданных копий необходимо, чтобы вообще диски продолжали выпускаться на пластмассе. не для того чтобы кто то на этом заработал, а именно для того чтоб тупо он был на пластмассе)))

давайте вместе не дадим умерет музыке выходящей на носителе

offline
Ответить с цитированием