Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2009, 22:16
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #781 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
конечно есть. ты читай что я писал на предыдущей странице. на продажи абсолютно похуй, ибо не преследуется цель заработать денег на этом. вот ванич обратился к нам с выпуском чемодана. с какой целью? чтобы иметь возможность подержать диск в руках. это ведь приятней гораздо, чем скачивать музыку и измерять ее количество не в дисках, а в гигабайтах. может я ебнутый фетишист, которые до сих пор покупает регулярно винил и диски лицензионные, но я в рот ебал мп3.

да и для артиста тут счастье дополнительное. россия страна большая и интернет есть все еще у меньшей части населения. если диск выходит где нибудь на монолите - он попадает в общий каталог. быть может хозяин муз магазина где нить на камчатке или в калининграде приколится с обложки и случайно закажет партию дисков, а кто-то его точно так же случайно купит и воткнет. были уже случаи - мне писал чувак какой то в контакте из черноголовки (моск. область). грит зашел в продуктовый магазин ЧАЙКА и там увидел стопку дисков хип-хоп для гурманов)))))) ну вот я конечно в душе не ебу как диски попали в магазин чайка, но сука, приятно ведь.
Нет, ну я это всё понял, сами сейчас с ребятами скитаемся в поисках издания. Но опять же стоит одна главня ступень этой разницы: деньги

offline
Ответить с цитированием