Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2009, 00:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #802 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
когда Ваня Ленин нам текстов напишет уже на альбом

диски это охуительно
легко нахуярю тебе текстов, сереж. теперь дожди дождись меня еееее
у меня кстати лежит готовый куплет в тхт на трек чэ "у нас свой трафик и свои качели"
надо будет записать. жаль в москве ненадолго задержался в этот раз и не доехал до каморки.
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Ну это всё понятно, я же говорб, если не углубляться в эти понятия. А что сделать чтобы их ебало то, что я им принёс?

И какие ещё могут быть проблемы с изданием, если не брать леёгкие с Чемоданом, на что нужно обращать внимание?
записать фит с гуфом))))) или сказать в прессрелизе что ты его племянник)))

ух ну ты спроси по конкретней, отец. проблемы могут быть с чем угодно.

-Цитата от base Посмотреть сообщение
если ты выпускашь пиздатый диск, то у него должно быть соответствующее оформление. чтобы ахуенно и чтобы на века. а сделать это могут только хорошие профессиональные дизайнеры. у гурмет музик подход ко всему тщательный и качественный, чтобы каждый релиз как уверенный шаг.
сегодня мы с тобой кайфуем!
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Ааа... Я допёр, оплачивать в смысле дизайнеру. Так, а поччему тогда сам исполнитель не может принести, чтобы меньше проблем было. И что оплачивает лэйбл, а не исполнитель?
ну ты сам посуди. нахуя артисту лейбл, если он приносит все готовое? хороший лейбл на то и нужен, чтобы освобождать артиста от еботы со второстепенными вопросами. в идеале артист должен просто писать треки и в хуй не дуть. не думать о том кто их будет сводить и кто потом обложечку нахуярит, фотосессию сделает и тд) когда лейбл просто посредник между артистом и дистрибьюцией - т.е. за определеный процент с продаж просто отвозит болванку на завод и координирует вопрос этот, это хуево очень. надо по максимуму в процессе участвовать.
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
ктото омолвился типа , я в рот ебал мп3...
бля я покупаю Сиди и стараюсь слушать его по минимуму, так как у меня дисковод царапает диски блядь... и слушаю скаченное тоже самое в мп3, или риплю и плачу глядя на царапины от одного присеста рипа..
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Меняй сидиром
базаришь. или слушать мп3, а диски хранить для коллекции.
-Цитата от base Посмотреть сообщение
что касаеца гурмет - то тут люди почти всегда с одного круга так сказать. поэтому и делаеца все совместными усилиями. а артист, который приносит все сам и все готовое и все, что самое главное, на качественном уровне - это очень редкий артист)
базаришь.
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
когда гурмет закроется надо хуйнуть на двд все все релизы
получится надеюсь дохуя штук этих двд.

как полное собрание фильмов Такаси Миике
монолит предложил слиму нахуярить мп3 колекшн цао релизов

Винт и Мэф (экс-ЮГ) - Город [prod. Beat-Maker-Beat]
offline
Ответить с цитированием