Показать сообщение отдельно
T.A.R.A.N.
ленивый пользователь
Аватар для T.A.R.A.N.
Сообщения: 362
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2009, 02:46
  #142 (ПС)
всем привет!

хочу высказать своё мнение по поводу темы данного обсуждения.
прочитав множество сообщений от разных людей которые не лестно отзывающихся на Стима мне становиться смешно.Ребята детский сад... Это конечно ваше личное мнение,но говоря его, хотя бы обосновывайте свой лексикон... А сообщения типа "Стим говно,и все говно кто его слушает" как по мне это не правильно...
Любое творчество это - искусство,и достойно хотя бы малость уважения с той точки зрение, что человек со своим творчеством развивается.
Я услышал Стима в первый раз у друга, когда был в Москве.Далёкий 2003 год,мы сидели, пили пиво,и я лазил в компе... наткнулся на папку "Подземный переход"...название меня в начале улыбнуло...но потом прослушав и узнав что это, несколько трэков я даже скинул себе на флэш карту... Там быди песни периодом с 1999-2000... Стиму тогда было 13лет. и я вам скажу, зная свою переборчивость в исполнителях, их песни меня настолько порозили...что... я наверное сразу понял...У этого парня есть будущее.
Могу даже так сказать,песни Стима того времени сделали бы конкуренцию многим мс нынешнего времени.Если вы сомневаетесь,или кому интересно...могу выложить или дать ссылки на песни того времени,послушайте и сами убедитесь.
Человек отдал жизнь рэпу.Уже в детстве он добился того,чего не могут добиться многие те - кому за 20 сейчас...
Просто сейчас растёт поколение такое,что только услышав песню "Я рэп" 50%слушателей Стима начинают свой путь с пиздежа о себе,и считают это за миссию обосрать всех своим говном.Но при этом не задумываюсь даже чего-то добиться они уже считают себя мега МС!
Ребят, смешно.....!"Реально блин...
Я не фэн стима... Но в плеере у меня есть его песни... И что терь?
На indaHause я был на выступлении,и совершенно не понимаю почему было такое восприятие народа к Стиму???????????????????!
Нужно иметь хотя бы малость уважения к человеку хотя бы за то что он сделал для хип-хопа!!!
Это моё личное мнение.

offline
Ответить с цитированием