Показать сообщение отдельно
PennyWize
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2009, 11:45
  #885 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
Валера, ты целый час думал чё ответить, и написал такую хуерыгу.

ЗЫ. тебе даже тёлке засадить нечем, хуле ты тут тогда выебонишь. когда я ебал твою девчёнку она мне пожаловалась.
Вась, свои пубертатные грезы можешь оставить при себе..веди себя как нормальный взрослый человек, ёпта. Скажи - так и так, сделал хуйню, виноват, товарищи посетители форума, никогда подобное говно с моей стороны не повториться, а если повториться - чтоб меня орангутанги в анус перли среди баобабов и т.д. и т.п.
Взрослеть тебе Вася надо...и чем раньше - тем лучше


Добавлено через 10 минут
-Цитата от Juzz Посмотреть сообщение
Слыш друган, ты б был поосторожней в выражениях. За слова то рано или позно отвечать придётся, а я смотрю ты любишь слова на ветер кидать. Это было первое.
Второе чё за чёрный список дизайнеров)), так то я и в белый не собирался). А просто выкинул то что я делаю.
И третье по поводу картинки с американскими флагами. Объесняю это сделана для моего друга (персонально для него) ни ковер, не афиша. Он сам попросил что хочет подобное как у карандаша на ковере. Я и сделал. Плагиатом это не считаю. Я к примеру могу переиграть минус лил джона или скота сторча, но ни когда не буду говорить что эт моё, просто , тупо самоутверждение что я могу эт сделать. то же самое с этой картинкой. И нечего тут раздувать по этому поводу!
не волнуйся...тебя нет в черном списке. тебя вобще нет


Последний раз редактировалось PennyWize, 11 февраля 2009 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием