Показать сообщение отдельно
MC_RomanoFF
Скоро будет
Аватар для MC_RomanoFF
Сообщения: 567
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Из другой галактики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2009, 10:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MC_RomanoFF с помощью MSN
  #1142 (ПС)
-Цитата от it-spec Посмотреть сообщение
Меня за**али однотипные дисы драго и его самопиар на всякой х..е. Взбесило видео, где он п***т малолетку с зала, и вокруг все стоят как лохи и щелкают е***м. Жаль не присутствовал на концерте. Ну окружил он себя жополизами и тусуется с ними (Кстати Ветер, помню ты там в 78 читал, и т.д., что то суетил, давно еще, неужели тебя так вечеринки для мажоров испортили, которые ты начал проводить после Троещины?. Я конечно поражен, что увидел тебя на 1 из видео Драго. Я понимаю, пиар хорошая штука, но надо же какое то уважение к себе иметь. Нет, я не о том, что я защищаю СД там, или Птаху или кого то другого, из многочисленного списка пиар-диссов драго. Суть предложения такова. Давайте дадим Драго пизды по приезду в Киев, что б он уебал в свою германию и дорогу к нам забыл. Те, кто хочет написать кучу поноса -----> ЛЕС ТАМ.

И ЗАПОМНИТЕ, НЕ БУДЬТЕ БЫДЛОМ. ВЛОМИМ ПИЗДЫ, ЧТО Б ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО ДУМАТЬ О ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ СНИМЕМ НА КАМЕРУ.
Ждём видео

offline
Ответить с цитированием