Показать сообщение отдельно
Hastla
прёт под мацой
Аватар для Hastla
Сообщения: 481
Регистрация: 19.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2009, 02:26
ВКонтакте
  #297 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Нет. Мысли шире. По любому это значит не смотря ни на что, а не "как можно больше людей из десяти взятых". Ещё раз повторяю: кол-во людей здесь не играют роли. Взять к примеру НТЛ. Они ведь начинали с простого студенческого коллектива и выступали только лишь в актовом зале родного лицея. И их не то что двое из десяти, их вобще никто не знал и не слушал. Сколько таких мини-групировок в рамках собственного уч.заведения??? По всей стране их тысячи... Но разве все они достигли такого успеха??? Нет. Это не возможно. Потому что "качать будет только правильная рэпчина"
НТЛ на то время были очень актуальны. Корты, барсэтка, семки, новосиб столица репа, белые негры в белом гетто. Стоит отдельно упомянуть про Ганса, который вобщем-то нихуя не умеет читать и писать (на тот момент по крайней мере), зато обладает недюжинной харизмой и своеобразным чувством юмора. Плюс фирменно-новосибирское , удостоенное собственного смайлика распиздяйство Джерра и Джанга эмпанировало таким же распиздяям. Плюс хх.ру, плюс Джерр на батале в финале, плюс фит и последующая ссора с драгай (который на тот момент был очень яркой личностью, не в пример себе нынешнему), плюс "творческая" активность, плюс диссы, напичканые красочными гомосексуальными сюжетами в радиактивных дозах, да множество всего сделали своё дело. Никакого "секрета успеха" и пресловутой "правильности".
А "качать" может всё, что угодно, даже у самого ацкого высера, если его услышит великое множество людей, по теории вероятности должны найтись "качаемые". Следовательно в понятие "правильная репчина" можно вложить всё, что угодно, ведь такого понятия просто нет.

offline
Ответить с цитированием