20 февраля 2009, 16:32
| | |
#18 (ПС)
| всем привет.
Yafik - нахуй матом ругался? не к месту получилось. впечатление от текста испортилось. рифмовка местами нормально, местами очень посредственно. в итоге средне за рифму. смысл какой-то нудный. скучно. плюс и матюки эти. вообщем за раскрытие ниже среднего. в итоге средний весьма текст.
nowords - со знанием состава, можно было весьма оригинально вазелин использовать в раскрытии.)) ладно. первое что кинулось в глаза, это орфография. охуеть. очень неудобно читать было. рифмовка хуже чем у Яфа. раскрытие чуть хуже. меньше понравилось. только концовка как-то глупо выглядит. вообщем средний текст.
в итоге - Яф тут по-моему побеждает. пусть и с небольшим отрывом. если бы у опоненнта все было нормально с орфграфией, то я бы подумал кому отдавать голос. но, голос достается Яфику.
мир. |