-Цитата от Rinzai
про трудных подростков я смотрел kidulthood еще в 07, и то оказалось прямо-таки фееричное говно-кино.
тоже британское, к слову.
ну-ка расскажи, что же тебе доносят фильмы про тупых тугих на воспитание подростков? я специально посмотрел трейлер и вырезки из фильма, чтобы понять, неужели же я ошибся в своих предположениях. и ты знаешь, чота ничего любопытного как минимум для себя я там не увидел.
а смотреть всякое пресное дерьмо подряд, что под руку попадется... ну хз, если тебе так нравится, то я всё-таки привык более-менее фильтровать поток фильмов. хотя бы банальным поиском информации предварительно.
это райское озеро - самый обычный ширпотребный триллер с заебись таким необычным антуражем подростковой жестокости

подростки как подростки не смотрел, но вроде критику неплохую встречал. по крайней от тех лиц, которым доверяю в этом плане.
ноу оффенс.
Я тебе высказалась не в защиту фильма. Понимаешь вариант: "я не смотрел, но говно" проходит только с фильмами типа самый лучший фильм 2.
Подростки как подростки фильм об отношениях. О группе детей, которые все между собой трахались и агрессивно реагировали на всё общество, окружающее их.