Показать сообщение отдельно
KITREAL
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 18:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #280 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
У тебя с чуством юмора плохо и с логикой.несвязную речь какую то толкнул!аморального ничего нет в том что ты создал тему,просто ты своё сообщение так поддал,что типа хейтары отжигают и сосут в тоже время.а щас птаха придёт и бля тебе респект выразил,что ты за его честь постоял на просторах интернета!слушай птаху,я сам слушаю,просто нех гнать,тем более первым,а то кто нибудь этой морковкой тебе ещё и жопу расхуярит!шутка,ну ты понял,смайлы просто лень ставить!если у тебя память короткая,то напомню,что это я тебе и подсказал тему создать.а моё сообщение насчёт зловоние,это шутка,прикол,тем более уместный и к месту.или ты настолько узколобый?!
У меня-то как раз с чувством юмора нормально Меня тож прикольнул твой пост А если ты не считаешь себя хейтером чтож отвечать-то? А причем тут Птаха я вообще не врубаю)) Я просто вставил Птаху в пост, чтоб не выглядело так будто я сам хейтер Сам же переходишь на оскорбление... Ладно пох, давай прекратим эту палемику)) Тему нех засорять, итак тут Маф и RaStbI4 на славу поплясали)))

offline
Ответить с цитированием