Показать сообщение отдельно
Faqezi
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 18:36
  #2934 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
D.Amsterdam
В чем-то согласен. Действительно они теряют актуальность, так как творчество осложняестя какими-то бытовыми, рабочими проблемами, как Спарц. Им нужно сделать что-то по настоящему бомбовое чтобы привлечь внимание народа, а так на глазах теряются их позиции в глазах людей (Достаточно почитать те же посты в интернете, хотя это и не самый адекватный показатель). Удасться ли им когда то привлечь еще раз народ?
А кто из них теряет актуальность?варчун если только!амира щас вроде как не квазарианка,хок заипатый рэппер,но он и не был сильно популярным,у спарца вообще релизов не было,чтоб актуальность терять,фс щас не с квазарами,крэк тем более,шаман???ну не знаю!известная личность,но тоже официальных релизов не было.а насчёт актуальности и моды,ну наверно они за ней не сильно гонятся,раз в молчанку играют,а мб бомбы готовят,мало ли!в любом случает я думаю у квазар музыки есть ценители и их не так мало.я один из них.у варчуна дочка родилась.плюс как спарц сказал на музыке только шаман зарабатывает.так что ждём.всё равно рано или поздно чё то будет выходить!

offline
Ответить с цитированием