-Цитата от Up In Smoke ~i
ты, корот, круче объясни что значит "русские в силу своего невежества и низкой культуры кино?".. почему ты ваще национальности приплетаешь? и причом тут менталитет?
Слушай, ну я тебе уже подробно во всех красках расписал при чем тут менталитет. Если тебе впадлу читать, то поверь мне еще более впадлу писать

не видишь логической связи между моими обоснованиями- тоже не моя проблема. И еще раз: я всем этим вовсе не пытаюсь сказать, что фильм говно, я говорю, что в определенных моментах фильм конкретно продешевил. И дело тут нихуя не в хавает-нехавает (если углубляться, мы хаваем все, что нам дают), а в типичности, которая по определению не может быть присуща золотым лентам. И еще момент: хавать можно без разбора и со вкусом. Так вот большинство это делает без разбора. И мне глубоко поебать кто тут что думает, но лично для себя могу отметить полную несостоятельность премии оскар как одной из самых авторитетных. И хуй я когда больше к ней прислушаюсь. Вот и все.