Показать сообщение отдельно
Птаха
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2009, 03:09
Домашняя страница
  #376 (ПС)
-Цитата от profil Посмотреть сообщение
Птаха,слушая трэк с вашего альбома "Эфир в норме",трэк "Качели часть 2",там Нагано говорит такие слова:

"Че там у тебя?Кровь или потдержанный кетчуп?
Кто ты? Реальный чел или нафуфыренный птенчик?"

Я не твой хэйтер и вообще не хэйтер,но вопрос о связи последней строчки с твоим именем слишком уж меня интересует...может это как-то связано с твоим поведением в биффе с Драго???
Этот бифф показал слушателям кто здесь "реальный чел"(Драго),а кто "нафуфыреный птенчик"(птаха),глупо с твоей стороны отрицать поражение!
ну тебя на потом если что это про сд он писал. еще до нашего конфликта сэтим мудилой драго. 2. если ты так умен говоря про факты то посмотри тут видос, он на дне города снят поэтому этот твой драго и сказал про сцены и всю хуйню, спустя месяц. зная точно уже что я не поеду. http://vkontakte.ru/video13730491_92448634

-Цитата от Фантазер Посмотреть сообщение
а че гуф все еще денег торчит? он жезвезда 2 икса)))).походу творческим людям инет тока зло
про зло ты прав. а про лаве это прикол ... треку 2 года. и он не сведен. его нет в раскладе вообще..

-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
да ну бледный сам гитлер я у него даже свастику на кофте видел

и антисимизм в текстах явный. будь белым итд все это очень нетолерантно
.. у него бабушка еврейка! это раз.... и это не свастика,а лого Трайбл, так как они его ша одивают. будь белым это значит не косить под негров... говоря вечно ман, еу, и т.д это 2.)

offline
Ответить с цитированием