Показать сообщение отдельно
Кубик Магги
супчик
Аватар для Кубик Магги
Сообщения: 894
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 22:19
  #1314 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
12го числа мастеринг готов будет. не помню писал тут уже или нет
а 13го, если ничего не нужно будет переделывать я после работы походу везу мастер в прагу и отдаю слиму)
вместе с прессрелизом, треклистом и обложками всеми. слим после концерта в праге едит в москву 16го и везет мастер и всю хуйню на завод, где ему скажут дату релиза. как только скажут дату релиза вы увидите анонс официальный со всей хуйней и будет вам счастье. и мне тоже) ибо с первыми двумя сборниками вместе взятыми не было стока ебли мозга и пиздецов как с этим)

затянули в этот раз, но ничо. оно того стоило полюбому. зато заморочились в этот раз с диджеями) и то чисто случайно по сути.
крипл скинул трек, мы свели его и он попросил еще "чуток скретчей в конец, если возможно". но мы подумали что чуток это совсем не то и надо хуярить на все сто) попросил диджея тактикса сделать. тот загорелся прям и попросил старые акапеллы крипа) достать которые было охуительно сложно))) но обходными путями через смоки нашли капу ту самую где "просто курил и пускал колечки" и "я придумал рифму на муз тв".
Так заманчиво написано, что я аж потёк.
Ленин, давай сборник уже.

offline
Ответить с цитированием