Показать сообщение отдельно
Nuttkase
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,035
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 23:34
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #400 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
да мне похуй тоже, например. я вообще не в курсе кто это такой, ни разу его на форуме не видел, не общался и так далее.
мне даже какие-то чуваки писали, что он хороший например человек, типа зря я на него залупу крошу. и я даже в принципе этому верю.
только на музыку это никак не влияет.
если кто-то стонет в песне в стиле голубца и чуть ли не пальцем себе анал раздрачивает вальяжно, то это как бы вне зависимости от его личности идёт.
а цель темы поугарть.
так как я заметил, что очень много малолетних поклонников на форуме например у подобных гей песнопений. и дико смешно например их подрочить и посмотреть как они свои маленькие аналы от ярости разрывают
я бы мог в принципе на форум билана какой-ниюбудь пойти с той же целью, но там меня быстро забанят. а тут ничё, можно
к билана форум есть?


Последний раз редактировалось Nuttkase, 9 марта 2009 в 23:34. Причина: аль каида и аль джазира
offline