Показать сообщение отдельно
Marial Ferary
Еще та сучка!
Аватар для Marial Ferary
Сообщения: 512
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2009, 05:55
  #495 (ПС)
20 марта,сольный концерт St1m'а(План Б)
20 марта в клубе "План Б" в 23.30 состоится Хип-хоп марафон, который откроется ЕДИНСТВЕННЫМ ВЕСЕННИМ концертом известного рэпера ST1M.

ST1M отыграет полноценный концерт, исполнив свои самые известные треки, входящие в альбом "Достучаться до небес". После выступления ST1M хип-хоп вечеринка продолжится выступлением весьма перспективных молодых команд, например, питерской команды Stek, ставшей резидентом проекта и выступившей на разогреве у Noize MC 1 марта, а также при участии московских команд Base of Light и Big Bosss. В целом, хип-хоп марафон продолжится выступлением этих и других хип-хоп команд до 06.00 утра.



Ну и конечно, всю ночь подбадривать Вас и участников будут лучшие Go-go столицы



ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ:

-в день концерта цена билета составит 600 рублей на входе в клуб.



-Вы также можете заказать (забронировать) билет заранее по телефону 8 (495) 509-47-12 , гарантировав себе попадание на концерт с учетом возможного ажиотажа. Билет бронируется по телефону и выкупается на входе в клуб - В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЦЕНА БИЛЕТА СОСТАВЛЯЕТ 500 рублей.

-если Вы проходите на концерт по флаеру, ЦЕНА БИЛЕТА СОСТАВЛЯЕТ 400 рублей, билет выкупается на входе. Однако просим учесть, что обладателей флаеров организаторы призывают не опаздывать и приходить заранее, так как флаер не является гарантией того, что вам хватит места в клубе в случае возможного ажиотажа. ФЛАЕР МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТУТ: http://yamegastar.ru/iserson . Для этого необходимо отправить личное сообщение на указанный аккаунт, где необходимо указать свой адрес электронной почты, на который организаторы вышлют интернет-флаер в течение 2 суток после отправки. Затем флаер необходимо распечатать - и добро пожаловать на хип-хоп марафон! Преимущество интернет-флаера в том, что его возможно распечатать столько раз, сколько Вам необходимо - если Вы собираетесь взять с собой 10 друзей, то Вы просто распечатываете флаер 10 раз, и каждый приходит на концерт со своим флаером.



Адрес клуба: ул. Советской армии, д.7, м. Новослободская



Ограничения по возрасту: На концерте действует фейсконтроль и ограничение по возрасту 18+.

offline
Ответить с цитированием