Показать сообщение отдельно
Сбыт
Сообщения: 17
Регистрация: 10.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2009, 19:05
  #970 (ПС)
-Цитата от exclusive Посмотреть сообщение
Сбыт,вот я не знаю перед кем ты тут умника корчишь сидя перед словарём,все что я хотел,я сказал.Разговор окончен,не стоит устраивать демагоий,изначальная судьба моих постов?хаха тут явно перебор,ты сам хоть понял что написал.
умника я не перед кем не строю,тк таковим не могу себя считать,да и врятли кто-то из моих знакомых держит меня за такого
не обязательно сидеть перед словарем,чтоб писать грамматно.Подростешь и поймешь,что если ты привык писать без ошибок,в большинстве случаев,то ты так будешь писать всегда.
а тебя не учили за базаром своим следить и отвечать за базар свой?
я понял,но если ты не понял,то это подтверждение моих слов,насчет твоей сообразительности.
я тебя не заставляю отвечать на мои посты,по-этому если ты закончил разговор,то не стоит отвечать...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от S.O.R.G.G. Посмотреть сообщение
нет!я например сужу о человеке по личным сообщениям...если они сводятся к "ты гавно-я молодец",то общение с таким человеком нецелесообразно.

логично


Последний раз редактировалось Сбыт, 11 марта 2009 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием