Показать сообщение отдельно
Гильза
новый пользователь
Аватар для Гильза
Сообщения: 265
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 18:57
  #448 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
Cлушаю треки. Часто используется слова русского языка не в правильном ударении или попросту несуществующие. К примеру, "ихние", или в слове "красивее" ставят ударение ну ни как не на И!! Деградация? Незнание собственного языка? Нежелание его изучения? А может Джамшут и Равшан в скором времени будут разговаривать на русском языке лучше нас?!? В чем дело???
tak shias modno stavit nepravlelinoe udarenie


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от L1s Посмотреть сообщение
Фонарь, в точку)))) поржал!

Wheel, не будь как все, заканчивай школу, поступай в институт, потом бабло будешь честным путём грести лопайтой! а эти ганстеры будут по помойкам лазить: прошёл это, есть с чем сравнивать)

Barra Georgeson, Джек Лондон на очереди)
bazaru net,ia polnostiu soglsen,tipa neucitsa a biti gangsterom tebe v jizni ne prigaditsa,ucisi i sovmeshai eto vsio derimo s muzikai,i togda vsio budet zaibisi


Последний раз редактировалось Гильза, 12 марта 2009 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием