-Цитата от DRAMMMA
Чмошникам посвящаеться:
Релиз "7 1 не ждут", заставит всех ненавистников окончательно захлебнутся своей же желчью. По другому просто и быть не может!
Пусть Валова хуясосят все кому не попадя.Пусть от него порой разит пафосом - он это заслужил и имеет право себе позволить где-то понтануть.Пускай быть может, он и не совсем хороший человек - это его личное дело и нам с ним не жить под одной крышей!Главное,что он показал, каким может быть рэп на русском и продолжает это демонстрировать,а его грязное белье - это его личное,и нехуй там посторонним копаться,для начала лучше свое разгребсти и не разевать свою желторотую пасть.
Мир и уважение Балансу!
чё то я проглядел твои сообщения на форуме и мне кажется ты сильно борзо себя тут ведёшь. передохни недельку - может попустит