Показать сообщение отдельно
Крил
http://vk.com/kent_aka_kr
Аватар для Крил
Сообщения: 123
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Крил
  #234 (ПС)
Сейчас буду нещадно хвалить виа "The Keys", потому что есть за что. за что? Хм, если не слушали, то исправьтесь ("Начало" для начала, "для тебя" и "Время") и поймёте о чем я (если вы не являетесь поклонником Сявы и прочего гоп-хопа).
Playa пишет тексты, которые хочется слышать на русском: и рифмовка и техника подачи и смысловая составляющая более чем просто удовлетворительна. Более того, группа The Keys во главе с вышеупомянутым PLC входит в мою вкусовую золотую 10-ку , хотя нет, 10 много для России) - в 5ку- в золотую пятёрку отечественных производителей.
Отличный саунд, реализованный не без помощи живых (ЖИВЫХ!!!) инструментов (бас, гитара, ударные, клавиши и голос - естественный инструмент), что для отечественного хип-хопа очень круто и редко на данный момент.
У ребят есть вкус, хорошее чувство вкуса, которое помогает им при создании и воспроизведении своих песен.
Сейчас они зачастили своими выступлениями в родном Кей-сити, что несомненно хороший показатель, но на этом конечно же останавливаться ни в коем случае нельзя. Было бы жестоко оставить адекватную хип-хоп публику без The keys. Питер, Москва - это потенциальные перспективы для выступлений и дальнейшего развития.
Развитие не ограничивается рамками лишь концертных выступлений. Сейчас готовится классный микстейп с рабочим названием "playOff vol.1". Там будет на что посмотреть, точнее что послушать.
Мне довелось послушать кое-что оттуда, чего нету в сети и это крутой материал, стоящий внимания.
Есть интересный эксперимент-это кавер версия на Dasaev-"Sega Tigers", которая зацепит публику от19-ти до 25-ти стопудово
Ждём с нетерпением релизом и желаем творческих успехов.

offline
Ответить с цитированием