Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2009, 09:01
Домашняя страница
  #448 (ПС)
-
Артист совершенствуется в любом случаи,если ему нравиться то что он делает не в зависимости от мнения большинства. Его совершенство проявляется в общем познании и понимании того чего он делает, а ни в понимание модных стереотипов и трактовок, хотя это тоже важный аспект и многие "пьедестальцы" используют его как базирующий, в основе должна стоять идея а потом все остальное.
то есть ты считаешь, что чем больше человек понимает, что он делает - тем больше он совершенствуется?) например - человек читает говнорэп и он ему нравится, причём он прекрасно понимает, что делает именно говнорэп, а не техно, например, не обращая внимания на мнения окружающих о своём говнорэпе - то он совершенствуется? так выходит?
-
в основе должна стоять идея а потом все остальное.
к чему ты это написал - хз.
-
А зачем принуждать ее слушать? У каждого есть свой выбор и пример про яблоко с апельсином я не просто так приводил
ты хочешь сказать, что если её никто не будет слушать, то ты будешь чувствовать себя вполне комфортно?
-
Мне не важен возрастной ранг, мне важно чтоб слушатели понимали то что слушают
прям идеология Многоточия

И вообще, Влад, я мало понимаю твою позицию насчёт "за респекта" и т.п. Что для тебя значит эта культура, точнее какие мотивы движут тобой? Что ты хочешь от неё?
Под конец прошлого века группа Мобб Дипп сотворила классический альбом Murda Muzik, который продавался охуительными тиражами, и на данный момент все считают, что это "тру" и "классика", хотя по тем меркам в почёте были именно такие релизы, т.е. это уже считалось модой и одновременно бизнессом. Так откуда такая уверенность, что то, что сейчас творится это "нихуя не тру", а "фэйк эсс буллщит"? Время ведь идёт вперёд и, думаю, что через лет 10 альбом того же Лил Вейна будут считать классикой.
Извините тут, конечно, за оффтоп массивный, но эта дискуссия бы тут точно не помешала, раз она касается одного из участников НБД. Жду ответов)

offline
Ответить с цитированием